Мода Эксперт

Пуш-ап, балконет, грация: выбираем правильно

Специально для читателей Проспект.Медиа (девочкам на пользу, мальчикам на радость) мы подготовили обзор самого модного белья на все случаи жизни — от деловых переговоров до первой брачной ночи.

Сколько белья нужно женщине для счастья, как правильно выбрать размер, где найти понравившиеся модели — обо всем этом рассказывает наш эксперт, управляющая магазином Milavitsa Юлия Черная. Отдельное спасибо нашей модели Елизавете Барышевой.

Юлия Черная: «О белье можно говорить бесконечно! В нашем магазине огромное количество моделей и все они по своему уникальны.

Очень важно чувствовать себя удобно в любом изделии в течение дня. В вопросе выбора правильного белья все очень индивидуально. Поэтому примерка белья просто необходима!

Гладкий контурный бюстгальтер элегантного классического цвета – это просто must-have в гардеробе каждой современной женщины! Лаконичные линии и формы, гладкие материалы и идеальные комфортные конструкции — такой бюстгальтер будет практически незаметен под облегающей одеждой и незаменим для создания образа «на каждый день».

Классический бюстгальтер на каждый день должен быть идеально комфортным, его выбору стоит уделить немало времени.

Обратите внимание на следующие моменты:

— Чашка бюстгальтера должна полностью вмещать грудь, а сам бюстгальтер должен плотно прилегать к корпусу, но не туго! То есть расстегнуть и застегнуть его можно свободно.

— Задняя деталь бюстгальтера (спинка) не должна поддергиваться вверх. Если поддергивается – бюст либо велик вам по размеру, либо бретели сильно затянуты.

— Центральная часть бюста должна плотно прилегать. Если не прилегает, значит, мала чашка/объем.

— Бретели должны быть отрегулированы так, чтобы поддерживать грудь комфортно, без давления и врезания. Приветствуется градация бретелей – чем больше размер, тем шире бретельная лента.

— Каркасы бюстгальтера не должны оказывать на грудь никакого давления!

«Милавица» предлагает разнообразить повседневное белье. Идея новой коллекции белья «Акцент»  подарить женщинам немного больше, чем просто комфортные модели для каждого дня.

В линии представлено белье из трикотажного вискозного полотна — а это оригинальный дизайн при сохранении высокого уровня комфорта модели. Конструкция пуш-ап с вкладышами – то, что нужно девушкам с узким торсом и большим размером груди.

Особое внимание здесь — художественному оформлению материалов и отделке.

Именно здесь предлагаются новые решения и конструкции. Ультрамодный балконет с эффектом пуш-ап формирует идеально округлую форму груди, приподнимает и добавляет объем. А конструкция стана позволяет носить данную модель без бретелей, что немаловажно для платьев и одежды с открытым декольте.

Пусть каждый день будет особенным и соответствует только вашему настроению!

Следующий вид бюстгальтеров – для специальной одежды.

Бюстгальтер-трансформер просто необходим для платьев с открытой спиной.


Съемные бретели позволяют заменить их на силиконовые либо снять совсем.

Минималистичный дизайн серии «Tuxedo» («Смокинг») будет незаметен под облегающей одеждой, а гелевый пуш-ап придаст правильный объем и сделает форму груди просто великолепной.

Стремление к совершенству образа свойственно каждой женщине. Корректирующее и моделирующее белье поможет вам приблизиться к заветной цели – подчеркнуть восхитительную красоту тела, не нарушая природной гармонии. Секрет граций и боди от «Милавица»– современные легкие материалы, методы обработки (плоские швы и «Free Cut» — свободный край), идеальный крой и пропорции.

Модная коллекция белья Milavitsa – это большой выбор моделей, выполненных в современных тенденциях бельевой моды.

Модная тенденция 2017 года — максимально открытый полностью кружевной бюстгальтер. Упругие пластины в чашке приподнимают грудь, формируют мягкий естественный образ. Такой бюст могут позволить себе и юные девушки с небольшими размерами, и женщины с более объемными формами.

Milavitsa поддерживает всех женщин в стремлении быть красивыми, поэтому большое внимание уделяет женщинам с пышными формами. На модели — бюстгальтер из атласного полотна лакопринт, дополненного эластичным кружевным полотном.

Такой бюстгальтер станет хорошей альтернативой классике: маечный тип стана идеально сидит на фигуре, а тройное членение сгруппирует грудь к центру, мягко и естественное приподнимая ее. Такой бюст — супервариант для обладательниц пышных форм!

Модная коллекция – это возможность для женщины примерять новые образы. Мягкая чашка с вытачкой, приглушенный розовый цвет – и нежный романтичный образ готов.

Облегченная конструкция бюстгальтера с вертикальной вытачкой обеспечивает высокую степень поддержки и приподнимает грудь. Такой бюстгальтер подходит для женщин со средними полнотами и станет хорошей альтернативой формованному балконету.

Самая роскошная часть женского гардероба – это, пожалуй, кружевной бюстгальтер-балконет.

От деталей и отделки здесь зависит все настроение комплекта. Атласное полотно и объемное кружево такого балконета создают нежный образ принцессы и очень подходят для юной девушки.

Черный кружевной балконет с шикарной отделкой бретелей и фиолетовым фоном полотна создает по-настоящему манящий и вечерний образ роковой красавицы.

С таким бельем вау-эффект вам гарантирован!

Кстати, бюстгальтер типа балконет в любом случае идеально сидит на фигуре и без бретелей, что немаловажно для вечерних платьев с глубоким декольте.

Вместе с бельем на каждый день и модным бельем в гардеробе женщины должно быть место и для таких кружевных граций. Очень сексуальная и истинно женская вещь создаст особенное настроение! Изящная вышивка и легкое полотно выгодно подчеркнут линии тела, а чулкодержатели завершат образ. Если вы достаточно смелая, можете носить такую вещь и под вечерним платьем.

Очень актуальная тема для невест – выбор свадебного белья. Что касается белья именно для свадебного дня, то оно должно быть прежде всего удобным и функциональным.

Балконет пуш-ап выгодно подчеркивает грудь, формирует идеальную, максимально открытую зону декольте, позволяет снять бретели. Нежный цвет и минимум декора сделают его незаметным под платьем. Ну а для свадебной ночи бюстгальтер дополняется кружевным поясом и чулками. Или выбираем еще один — более откровенный комплект.

Для женщины очень важно и дома оставаться красивой и привлекательной. В этом нам помогает правильно подобранное белье для сна и отдыха. Сорочка из струящейся вискозы создаст романтическое настроение, подчеркнет вашу нежность и естественную природную красоту.

А жизнерадостный комплект «топ + брюки» подарит заряд молодежной энергии.

Конечно же, тема белья и бельевой моды на этом не заканчивается – она очень многогранна и переменчива, как и сама женщина! Мы приглашаем вас примерить эти и многие другие образы в нашем магазине «Milavitsa», ул. Ватутина, 59. А важная и полезная информация о белье ждет вас в нашей группе: vk.milavitsa_kovrov.

На правах рекламы.
Фото: Николай Бобков

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля