Красота Новости

… И у меня на ЭТО пять причин

Мы знаем, как много девушек хороших и как много ласковых имен в вашей жизни. Сохранить здравый рассудок, выбирая подарки всем-всем-всем, и при этом не прослыть занудой и скрягой? Это реально! Вот вам адреса, пароли и явки.

Хотите порадовать цветами и подарками всех родственников, коллег, друзей, любовниц и воспитателей в детском саду? Сеть шоу-магазинов ВИП «Вечеринки и Праздники» вам в помощь.

Почему именно они? Мы насчитали 5 весомых аргументов.

Причина первая: режим работы в сети магазинов 7 и 8 марта — с 7:00 до 20:00. Хотите с утра разбудить любимую завтраком и ароматным букетом? Вставайте пораньше и бегом в ближайший шоу-магазин.

Причина вторая: расширенная география. Выбирайте любой из трех адресов: на ул. Чернышевского, 3, на ул. Грибоедова, 3 (супермаркет «АТАК») или ТЦ «Треугольник» на Строителей.

Причина третья: финансовый вопрос. При заказе цветов до 6 марта здесь действует скидка 15 %.

Причина четвертая: доставка. В любой момент сотрудники сети шоу-магазинов готовы доставить букет от вашего имени адресату в Коврове и Ковровском районе.

Причина пятая: выбор. Здесь вы найдете не только цветы, но и мягкие игрушки, букеты из шаров, сувениры, приколы и самую разную атрибутику для проведения непосредственно праздника.


Ну и для вдохновения — простые советы на животрепещущую тему «Чего хочет женщина» от специалистов «Вечеринки и Праздники»:

Не стесняйтесь дарить просто цветы. Помните саркастическую фразу из знаменитого фильма «Дьявол носит Prada»: «Цветы? Для весны? Как оригинально!» Да, не оригинально, зато вечная классика (хотя вариантов букетов может быть как минимум миллион).






Все мы знаем, что самым важным при выборе подарка являются чувства и побуждения, что за ним стоят. Подарок является лишь воплощением этих эмоций, служит приятным напоминанием о них той самой прекрасной представительнице женского пола.

Хороший, подобранный под вкусы и желания, подарок говорит о том, что вы учли все её маленькие «хотелки», что вы слушали её и принимали участие в том, что она говорит. Никогда не помешает навести справки о её желаниях, поговорив с близкими. Может быть, вы придумаете какой-нибудь совместный подарок, от которого она будет в восторге.



Если не получается ничего подобрать с учетом вкуса, то подойдет просто какая-нибудь оригинальная вещица. Проверенная формула отличного подарка — «то, что она хочет, но никогда бы это себе не купила».

Подарок женщинам должен быть красивым, романтичным, даже сладким, ведь среди дам так много сладкоежек!

Если уж вообще не получается никак удивить подарком, то подарите небольшой, милый сувенир. Многим действительно не так важно, что вы им подарите, для них главное — ваше внимание, особенно для ваших родственников, бабушек и мамочек.

Так что дарите подарки, выказывая внимание своим близким, и приложите к этому процессу хотя бы немного творчества, изобретательности и усердия.

Удачного выбора!
Шоу-магазины «Вечеринки и Праздники»

ул. Чернышевского, 3

ул. Грибоедова, 3 (супермаркет «АТАК»)

ТЦ «Треугольник» (на базе магазина «ТопШОП» — вход с задней парковки)

https://vk.com/vip_prazdnik33

https://www.instagram.com/vecherinki_i_prazdniki/

8-920-622-12-28 (Сергей)

 
Реклама

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля